Стилист уроки - Маска для поврежденных волос. Пятница
19.04.2024
11:55

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Год добавления архива на ресурсе:
    Сколько обзоров за месяц этого файла -
    Сколько страниц в файле - 513 стр.
    Размер арх. - 2,661 Mb
    Смотрящий редактирования файла на сайте - Мартынов Расширение файла архив: pdf

    Первое и наверное самое главное правило. А какие у вас были прически ? Обсуждаем, делимся опытом загрузка. Что должен думать японец, если европеец, вступая в деловую беседу, не пожимает ему руку? При этом скулы важно подчеркнуть, наложив на них розоватого оттенка румяна.

    Макияж того времени "компенсировал" недостаток женственности (темные тени, черная подводка, темно-красная помада – любую женщину превращали в роковую красотку). Основными цветами наступающего 2014 года являются синий и зеленый цвета. Их можно использовать в качестве подводки или накладывать поверх пудровой подложки, создавая красивый дымчатый эффект. Скорее, стоит задать вопрос, кому же она не подойдет: практически каждая девушка смо ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Дата размещ. арх. на стр.: 2011, 08 октября
    Колличество коммент. за месяц данного файла -
    В архиве - 164
    7,026 Mb
    Кем обновлена загр. на ресурсе: Чуклин Александр

    Поэтому, если Вы остановили свой выбор на подобной стрижке, не забудьте, что у Вас должно быть достаточно свободного времени , чтобы тщательно укладывать волосы и поддерживать их безупречный внешний вид. В Мексике модно было делать прически с живыми украшениями в виде крохотных ящериц! Вы сумели довести манипуляции по уходу за своей внешностью до автоматизма, и, кроме того, это доставляет вам истинное удовольствие. В отличие от 1960-х в 70-е не было единой направленности в моде, были разные течения.

    Круглое лицо выигрывает при короткой стрижке. Они не должны быть черными, лучше сделать их яркими и блестящими. Если у вас длинные волосы, и вы любите закалывать их в невысокий пучок или хвост, удлиненная форма – это то, что вам нужно. Перманентный Макияж век. Е ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    В работе - 1087 стр
    Дата обновления загрузки на сайте - Март 2010
    Администратор редактирования файла на портале: Литвин Олег
    Колличество обзор. за сутки этого архива - 3224 раз
    Размер арх. - 5,375 Mb
    Расширение файла - pdf

    И выбор действительно интересный - Мокси выгуливает Единорога на поводке. Пошлость хозяйка года категорически не приемлет. Хайлайт можно наносить над внутренним уголком глаза, над центральным участком глаза и над внешним уголком глаза, что создает дополнительную игру тонов. Кроме процедур, связанных с омоложением и чисткой лица, в нашем центре вы сможете осуществить ряд процедур для омоложения или коррекции Вашего тела: всевозможные массажи, озонотерапия, фитобочка-сауна, а так же различные программы по сбалансированному питанию сделают Вас неотразимыми. Их форму можно подправить, сделав контур белым карандашом.

    Видеть во сне новую прическу. Полностью обвести можно глаза карандашом в ве ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Архив добавлен на портале:
    Колличество пользователей за месяц этого файла - 186 раз
    Стр. в файле: 300 стр
    Размер арх.: 8,509 Mb
    Изменил скачку на портале - Селезнёв Олег
    архив

    Гораздо хуже обстоят дела у Памелы Андерсон. Танец молодожены могут поставить под музыку из фильма "Шаг в перед". Как правило, эти формы поведения тесно между собой связаны и взаимозависимы. Эта женщина всегда уверена в себе, и даст фору любому мужчине в вопросах стойкости. Но не ту, что красит, а ту, что ухаживает.

    Браслеты были самыми разнообразными – в виде двух пластинок чеканного золота, соединённых двумя застёжками, в виде массивных золотых колец, нанизанных бусин, золотых шнуров или лент. Традиционные вариации челок для различных стрижек Существует стрижка для волос с челкой на длинные волосы – фото на специализированных сайтах позволят убедиться в очаровании такой причёски. Можем оставить так, тогда у нас получится матовая помада ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    1077
    19.6.10
    Смотрящий добавл. файла на ресурсе: Экомасов Посетит. за неделю этого файла - 5059 раз
    Размер:

    Оптимальный вариант — это предоставить выбор любимого аромата самой девушке. Их можно просто купить в магазине, или самостоятельно экспериментировать, смешивая цветные и белые тени. UPD Кажется я поняла откуда берутся кошки и тряпки в Родригесе.

    Такое психологическое давление используется для того, чтобы "раскрутить" клиента на большее количество процедур. Отдавая предпочтение нашим ПВЗ, вы не только не платите за доставку товара, но и забираете его в максимально удобное для себя время в течение 7 дней – ровно столько покупка будет ожидать вас в пункте выдачи. И поскольку мы не в состоянии хранить весь этот объем, мы начинаем пользоваться "ярлычками", отсылающими нас на стоящие за ними ситуации.

    Много загадочного и скрытого в искусстве создания красоты и образа для девочки (девушки) откроется в новых ипостасях сам ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    24.11.10
    515 раз
    Колл. стр. в файле: 778
    Размер:
    Отредактировал URL на ресурсе: Голодников

    Уход за проблемной кожей Прежде всего, пару слов об уходе за проблемной (жирной) кожей лица. LyLLa – это большой выбор, разумная ценовая политика, отличное качество и наличие размерных рядов.

    С общими рекомендациями мы закончили, а теперь давайте перейдем непосредственно к вариантам праздничного макияжа. Прически на мелированные волосы. Рады будем видеть Вас в нашем магазине в новом, наступающем, 2014-м! К этому времени персонал зала уже подготовлен к работе: торговый зал прибран, приборы натёрты, накручены, специи заполнены, официанты готовы к обслуживанию гостей. Тщательно продумав каждую мелочь и сформировав имидж предприятия, можно контролировать восприятие его деятельности обществом и покупателями, привлекать новых клиентов и заставлять их возвращаться.

    Например, стабильно высокое качество товаров и услуг порадуют старых и привле ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    1027 страниц
    Дата изменения арх. на стр.: 26.10.2010
    Яковлев Василий

    Размер файла - 2,89 Mb
    Расширение файла архив: pdf

    Вы можете сделать оригинальную текстурную стрижку, которая обратит внимание на вашу непокорность и экстравагантность. В данном видео вашему вниманию будет представлена идея очаровательной прически из кос.

    С этой задачей отлично справляется скраб для тела с альфа-гидроксикислотамии микрочастицами. Главным хитом вечера – помимо лауреатов, конечно – должен был стать коерйский рэпер PSY, в честь которого накануне состоялся гигантский флэшмоб. Еще и еще хочется в первую очередь палеток теней. И мужчины точно так и будут на вас реагировать. Специализированное средство для особого ухода за глазами, стимулирует упругость кожи, предотвращает свисание кожи. Современные косметические средства позволяют творить чудеса, но если все средства перепробованы, а у пациентки сохраняется стойкая отечность лица, то в данной сит ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Дата редактирования темы на ресурсе - 09.12.2011
    1120 раз
    Страниц в архиве: 124 стр
    Размер: 6,841 Mb
    Синегрибов Всеволод
    Расширение файла архив:

    Сегодня мы научимся делать красивую и изящную прическу своими руками. Итак, как делать прическу французский водопад? Они смогут эффектно подчеркнуть всю прелесть и глубину колдовского взгляда.

    Основной принцип нашей работы — это индивидуальный подход к клиенту, поэтому мы всегда готовы предоставить Вам всю необходимую информацию о наших товарах, включая фото, прайс-листы и данные о действующих акциях и скидках. Очень некрасиво выглядят люди, которые сидят, расставив широко ноги и опираясь ладонями о колени — такая поза пригодна только для грубых и неотесанных мужланов. Шаг 6 Закрепите боковые пряди с помощью невидимки и пальцами расправьте локоны.

    Кстати, если вы слегка припудрите ресницы, а затем накрасите их тушью, это сделает их более объемными. Уход за волосами Хим ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Год обновления архива на странице: 4.5.09
    Колл. просмотров за день файла: 5232 раз
    Сколько стр. в архиве - 673 страниц
    Размер файла: 5,655 Mb
    Куратор редактир. ссылки на портале - Аппалуп Валерий
    rtf

    Ваши главные помощники – интенсивно восстанавливающие косметические средства. А также яркий элемент прически — Hair Tatoo! Такая прическа подойдет для любого торжественного выхода, вы сможете также выполнить такую прическу при выходе в театр или музей, на свадьбу. Тут решение воспринимает только ваш полет фантазии.

    Не беда, что пирожные были куплены в соседней кондитерской, где их покупают и родители мальчика. Новогодний детский Макияж. Минимум декора и максимум функциональности - вот кредо Конструктивизма. В это время на дамских головках разыгрываются морские сражения с миниатюрными парусниками, расцветают райские сады. Волосы на макушке лучше начесать и зафиксировать лаком.

    Если эти прядки промелировать, то ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    993 страниц
    14-апр-2012
    Горожанский Сколько обзоров за сут. этого файла - 634 раз
    Размер архива - 9,472 Mb
    Расширение файла архив - html

    Немногие курсы косметологов, даже проводящиеся в Москве, имеют преподавательский состав такого класса. Можно нанести тон на отдельные участки кожи, например, под глаза. Этот прием добавляет объема и трехмерности глазам.

    Ведь для меня модный макияж осень зима — минимум косметики. Чтобы губы выглядели полнее, контур надо провести чуть выше естественной линии губ. В любом случае красота и выразительность ваших глаз будут приковывать взгляды всех, кто на вас посмотрит. Просьба во время посещения иметь при себе удостоверение личности и не приезжать без предварительной записи, так как в Институте работает пропускная система. Тени берите в зависимости от цвета бровей.

    Книга: Как быть джентльменом. Руководство для мужчин всех возрастов. Автор: Джон Бриджес. При этом следует придать дополнительны ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014

    « 1 2 3 4 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz