Стилист уроки - Маска для поврежденных волос. Четверг
28.03.2024
11:53

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Дата изменен. на ресурсе - 13-авг-2011

    Сколько стр. в работе: 976 стр.
    Размер файла: 2,462 Mb
    Кто разместил загр. на ресурсе: Вьюков Виталий
    Расширение файла архив -

    Для того, чтобы создать такой образ, нужно аккуратно завить пряди так, чтоб их поверхность была гладкой. Модель Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) не очень удачно дебютировала в кино, снявшись в продолжении эпопеи о трансформерах, но зато удачно встретила знаменитого актера Джейсона Стэтхэма (Jason Statham) и закрутила с ним роман. Внешний лоск достигался путем покрытия стандартных прямоугольных форм светлым шпоном под красное дерево и бежевым лаком, а обтекаемые силуэты создавались из гнутой фанеры. Полученную теплую массу нанесите на лицо на 15 минут.

    Ваше амплуа – не легкий флирт, а спокойная, уверенная демонстрация своей женской силы. Можно сделать фейслифтинг, липосакцию, увеличить грудь, убрать мешки под глазами и укоротить ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Стр. в арх.: 1000 стр.
    Когда страница отредактирована на сайте - 23 октября 2012 г.
    Чуклин Виталий
    Колличество пользователей за сегодня данного архива: 3214 раз
    Размер арх.: 7,602 Mb
    Формат файла архив: pdf

    Игры прически, макияж и одевалки – это достаточно познавательное и интересное занятие, так как нужно продумать стиль, выбрать красивый наряд и закончить созданный образ качественным макияжем. Очень редко используют кайял темно-коричневого, темно-синего и телесного цвета. Подчеркивание губ и глаз с одинаковой силой выглядит неестественно. Мир профессиональных косметических препаратов весьма многообразен.

    Для удобства поиска продукции мы создали каталог, который подразделяется на основные потребности покупателя, Вы с легкостью сможете подобрать себе индийские средства, а также сделать приятный и недорогой подарок для женщины, ведь косметика в подарок это всегда приятно и нужно. Плацентарная поликомпонентная био ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    3225 раз
    Созд. стр. на странице - Расширение файла: rtf
    Когда URL размещ. на стр. - 18 апр 11
    Размер архива: 7,417 Mb
    Сколько стр. в арх.: 788

    Эта мера содействовала притоку евреев в страну. Идеи национального возрождения еврейского народа в Эрец-Исраэль в разное время и в различной форме высказывали духовные руководители елигиозные и общественные деятели, такие как Л. Олифант и ближайший сподвижник Т. Герцля У.Г. Лондонский комитет ответил, что это не входит в его задачи. Ее высказывали такие выдающиеся ученые-теологи, как Джозеф Пристли, Исаак Ньютон, Уильям Коупер, а в середине девятнадцатого века эта идея стала приобретать реальные очертания в международной политике графа Шефтсбери, известного английского политического деятеля лорда Эшли-Купера.

    Он открыл консульское представительство Англии в Иерусалиме, чтобы помочь евреям заселять Святую землю. Аниме причёски фото. Основатель ордена теолог Гюстав Гофман про ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Время создания скачки на стр.: 28 янв 12
    Кол-во рецензий за мес. файла - 2324 раз
    Страниц в арх.:
    Размер арх.: 5,234 Mb
    Редактировал ссылку на сайте - Маслов Евгений
    Формат файла архив -

    В последнее время вместо кремов все чаще используются гели. Старайтесь отойти от привычной гладкости волос. Женщины, как и мужчины, начинают носить чулки, как и мужчины – белые, но иногда и пёстрые. Жанна Ланвен делает коллекцию шляп в форме русских уборов.

    Наряд, причёска, макияж должны подчеркнуть грацию женского тела. Имидж организации Сущность имиджа и репутации организации. Вариантов очень много и все они доступны на просторах интернета. Этот стиль можно назвать "спортивно-непринужденным".

    Хайди Клум (Heidi Klum) – еще одна знаменитая многодетная мама после Анджелины Джоли (Angelina Jolie), сейчас у топ-модели четверо детей. Постепенно с переходом стиля рококо в среднюю и позднюю стадии прически становились ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Когда страница обновлена на сайте -
    Сколько реценз. за нед. файла - 1743 раз
    Колличество страниц в арх. - 277
    1,799 Mb
    Куратор добавления арх. на сайте: Клим Николай
    Расширение файла архив: html

    Каждый аромат индивидуален, как индивидуален человек, который его выбирает. Древесных нот и очарования цветов я не услышала вовсе.

    Средний по яркости оттенок надо нанести на нижнее веко. Каждый год под маркой Diesel выходят в продажу две коллекции, насчитывающие более 20 тысяч наименований предметов. В данной концепции имидж представлен как социально-.

    Модные платья из Польши и России по оптовым ценам – это выигрышное предложение для каждого нашего клиента. СНЫ, В КОТОРЫХ НАХОДЯТ ОТРАЖЕНИЕ НЕОТСТУПНЫЕ МЫСЛИ О РОДАХ В вашей голове наряду с мыслями о материнстве неизменно присутствуют мысли о предстоящих родах. Этот способ укладки превращает обычный высокий пучок в простую элегантную прическу, то, к чему все стремя ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Колл. стр. в работе - 748 страниц
    Дата создания скачки на портале: 2012, 17 марта
    Администратор размещения арх. на странице: Андрей

    Размер арх. - 5,289 Mb

    Укладка волос с помощью яичного Белка. Никому не советую к ней идти, по хорошему, ее надо увольнять за профнепригодность. Если же она нуждается в более плотном покрытии, лучше использовать тональный мусс, который незаменим для жирной проблемной кожи. Если вы пользуетесь основой или можете просто припудрить кожу минеральной рассыпной пудрой. А вообще это направление создавалось, как я поняла, исключительно на любителей парфюма, т.е.

    На визитных карточках, посылаемых в одном конверте нескольким лицам, работающим вместе в одном учреждении, фирме или посольстве, в верхнем левом углу каждой карточки карандашом или ручкой пишется фамилия лица, которому она адресована. На всякий случай вам всегда следует иметь в кармане носовой платок. Серия для ухода за волосами сохрани ... Читать дальше »

    Просмотров: 197 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Стр. в работе: 378 стр.
    11 янв 09
    Модератор создания страницы на сайте - Чуклин 2384 раз
    Размер: 5,477 Mb
    Расширение файла - word

    Может быть, в нарисованном нами портрете полной, и не до конца чувствующей себя уверенно в большой компании девушке вы узнали себя? Тот, кто предоставляет помещение, платит хоть и не деньгами, но однозначно больше всех: все приготовить до и все убрать после - развлечение не из самых приятных. И именно ориентация на других влечет за собой социальное взаимодействие. Тот, кому был посвящен тост, может выразить свою признательность только легким наклоном головы или короткой фразой вроде "Благодарю за теплые слова". Оно представляет собой многогранную и интересную культуру застолья.

    В 18 веке термин приобрел элитарный характер и означал цивилизованность, противостоящую варварству. Своим собственным поведением мы формируем убеждение детей в необходимости и разумности соблюдения в семье правил этикета ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Ссылка добавлена на сайте - 28 авг 09
    Отзыв. за сегод. этого архива -
    Сколько стр. в арх.:
    Размер архива: 4,027 Mb
    Олег
    Формат файла архив -

    Глава I. История возникновения моды на оформление причесок. Внутри игрового пространства царит собственный безусловный порядок. А что до наращивания, один вопрос только. Прямым пробором от уха до уха над мочками ушей отделяем волосы теменной зоны.

    Неформальные прически как у пидараф одобряются, т.к. Затем нужно разделить волосы на косой пробор и зачесать на одну сторону. Действительно, популярность этого фильма заключается в потрясающем соответствии личностей легендарной египетской царицы и известной голливудской актрисы. Двухкратный победитель юношеских чемпионатов Мира по боксу, чемпион Европы среди любителей.

    Правила как стать красивой. А после, нанесите на кожу лица и область шеи увлажняющий крем. А можете ли вы вообразить, что приготовление прически заняло б ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Сколько стр. в архиве -
    Время изменен. ссылки на странице: 7 февраля 2009 г.
    Кто создал загрузку на странице: Блинов Валерий
    Пользователей за сегод. этого архива: 4363 раз
    Размер архива: 8,742 Mb
    Расширение файла архив:

    Подводка теплого коричневого оттенка великолепно оттенит глаза. Аппликатор HALLO LA-60 - предназначен для того, чтобы сделать процесс расклеивания этикеток быстрым и удобным. Если нож на производстве был тупой, машина не отрегулирована, то этикетка получается с неровным краем, отверстия не прорезаны, при работе пистолетом мелкие обрезки попадают в механизм и забивают его, что приводит к поломке.

    Так на днях, когда 20-летнюю актрису увидели с новой прической, никто не удивился. Вечером реснички украсит черная или синяя тушь. Штрих-код при помощи этикет-пистолета не напечатать, для этого существуют другие, более дорогие специализированные печатные устройства. Причем вовсе не важно, какой у ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Арх. редактирован на странице: 28 января 2012 г.
    Сколько скачиваний за сутки файла - 3204 раз
    Колличество страниц в файле: 451 стр
    Размер файла - 2,446 Mb
    Размещена ссылка на портале - Пржевальский Формат файла архив: txt

    Новогодний макияж является главным и завершающим штрихом в приготовлении женщин к празднику, поэтому для такого случая нужны особенные оттенки. Кое что из описанных обычаев устарело кое что, может быть, воспринято субъективно, однако в целом картинки национальной специфики обычаев и ритуалов очень характерны. Земным знакам Телец, Дева, и от оркоко самой. Если совсем нет возможности ждать и надо выглядеть принцессой уже завтра, то следует обратиться к профессионалам. Посилання та гіперпосилання повинні міститися виключно в першому чи в другому абзаці тексту.

    Кроме того, Жизель, похоже, забыла смыть вчерашний макияж — на лице видны остатки туши и теней. Можно носить и длинные волосы с челкой, ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz