Стилист уроки - Маска для поврежденных волос. Суббота
27.04.2024
09:32

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    1022 страниц
    Дата редактирования URL на стр. - 18-дек-2010
    Загрузку редактировал на портале - Маслухин Анатолий
    Кол-во благодарностей за неделю этого файла -
    Размер арх.:
    Расширение файла: txt

    Хотите купить этикет-пистолет – сделайте это сегодня, сэкономьте минимум 3% от цены. Завсегдатай клуба "Студия 54", она умерла в 26 лет.

    Но не всем известна суть этой процедуры и что же вводят в губы, чтобы они выглядели таким объемно-привлекательными. Прежде всего следует учесть, что в вечернем макияже нельзя делать акцент одновременно и на глазах, и на губах. Жители Москвы, ближайшего Подмосковья и Санкт-Петербурга теперь могут приобрести продукцию Орифлэйм онлайн с помощью персонального Консультанта по красоте. Разобравшись с оттенками, мы можем приступать к нанесению макияжа. Тушь. Блондинки со смуглой кожей, особенно если у вас русый, пепельный или тёмно русый цвет волос могут себе позволить чёрную тушь, также вы мо ... Читать дальше »

    Просмотров: 197 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Кол-во страниц в архиве:
    Когда изменен. на сайте: 2012, 15 апреля
    Изменён на портале: Слесарев Геннадий
    4675 раз
    Размер:
    Формат файла архив -

    Сделайте особо выразительными либо глаза, либо губы, но не всё одновременно. Вам на выбор предлагаются разные варианты причесок. Молодые девушки с кукольной внешностью "загибают" такие перлы из нецензурщины, что даже не очень интеллигентные мужчины краснеют. Вербальный этикет допускает также применение различных психологических приемов, таких, как, например, форм напутствия и краткой оценки общения. Попробуйте начать поиск с первой страницы.

    Для макияжа используется профессиональная косметика французской фирмы MAKE UP. Так же вам могут предложить маникюр, педикюр, наращивание волос. Мужские прически 70 х годов. После того, как нанесете праймер на все участки, убедитесь, что хорошо растушевали средство. Ежедневный уход за кожей лица от Oriflame (Орифлэйм, Орифлейм). При ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Дата добавл. загрузки на портале:
    Обращений за мес. архива: 5245 раз
    Колличество стр. в работе: 241 стр.
    Размер арх. - 2,566 Mb
    Кто обновл. работу на ресурсе: Фомичёв Константин
    Формат файла архив - html

    Покупайте модную одежду, обувь и аксессуары у нас: пуховики мужские стильные, пуховик mee o mileid, не забудьте про кожа пуховики с мехом интернет магазин москва. При помощи пошаговых иллюстраций вы легко сможете создать любую понравившуюся прическу. Милый Stylist, я бы тоже очень хотела, если это возможно, выслать свое фото и получить рекомендации, как это можно сделать?

    Из моей коллекции подходят под такие задачи вот такие средства: Givenchy Hydra Sparkling Nude Look BB Cream (этот и предыдущий тон, правда нужно закреплять пудрой) Sensai Fluid Finish Lasting velvet FV102 soft Ivory (обзор на днях) Базу для век я использую всегда даже когда не собираюсь делать цветной макияж тенями. Именно так можно оха ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 09.05.2014


    Колличество стр. в работе - 1064
    Загрузка добавлена на стр. - 10.05.2010
    Кто добавл. URL на портале - Павел
    Колл. обзор. за сут. архива: 1466 раз
    Размер - 4,293 Mb
    Расширение файла:

    В США LiveJournal - это, например, сервис именно личных дневников, там более 50% записей подзамочны. Придавая немалое значение должному уровню инновационности, оптимальной пропорции "цена-качество", оформлению упаковки и оперативности реагирования на смену тенденций рынка, Евелин производит косметические средства, которые отвечают ожиданиям и запросам потребителей, и помогает им познавать тайны красоты. Ютуб прически Видео. Давайте трудовую книжку и страховое свидетельство.

    ЗАГАДКА КРАСОТЫ ВОСТОКА Рожденная в любви, окутанная восточными ароматами цветов и фруктов, французская косметическая линия "Morjana" дарит незабываемое наслаждение при проведении каж. При выборе косметики для применения в период беременности важно уделят ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Дата размещения темы на стр. - 2013, 19 января
    Кол-во обзоров за нед. этого файла: 265 раз
    В работе -
    Размер файла -
    Павлов Ярослав
    Формат файла архив: pdf

    Самым выигрышным является светло-серый цвет, буквально на тон темнее радужки глаза. Первая коллекция под маркой "Rise" была выпущена в 2001 году. Какой бы непредсказуемой ни была реакция общественности в период формирования облика, вся система обязательно должна подчиняться единой концепции логике.

    Прыщики и покраснения лучше скрыть с помощью зеленого корректора. Макияж шарлиз терон. Промо-код действует до конца октября 2012 года! После применения убери излишки средства. Учись владеть собой и спокойно разрешать любую ситуацию.

    Проблема в том, чтобы между россиянами и банками были выстроены настоящие ОТНОШЕНИЯ. Многие люди не знают, как себя вести, общаясь с инвалидом. Наносим на все веко тени белого или телесного цвета. Купить юбки оптом можно оформи ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    В файле: 1044
    08 января 2009 г.
    Кто добавл. скачку на портале: Лихачёв Сколько отзывов за день архива: 3991 раз
    Размер архива - 6,327 Mb

    Представляя человека, следует четко произносить его имя и фамилию. Первоначально возникло ощущение, что аромат ну никак не к зимнему сезону,но это пока он не согрелся.

    Таким образом, на первый взгляд, пауза по своему значению ничего собой не представляет. Например, вы можете выбрать духи, посвященные тем личностям, отголоски, черт характера которых вы чувствуете в себе. И это несмотря на то, что компания создана относительно недавно - в 2000 году. На вечер же можно сделать более яркий макияж, например smoky-eyes, или использовать зеленые тени. Ваш электронный почтовый адрес не несет такой информации. Кроме того, их значение и впечатление, которое они производят на партнера, очень неоднозначны.

    Прическа под красное платье. Также ими хорошо наносить минеральные основы и пудры. Женс ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Сколько стр. в арх.: 757 страниц
    Год обновл. темы на странице: 21.08.2012
    Куратор стр. на портале: Всеволод
    Колл. отзыв. за сегодня архива: 235 раз

    Формат файла архив:

    В старом персидском манускрипте мы находим следующее описание: „Когда император узнал, что она умрет, он горько заплакал от великой любви, которую он питал к ней, и можно было подумать, что звезды погасли в небе и потоп обрушился на землю. Туалетных вод можно приобрести столько, сколько раз выполнена акция, т.е. Макияж к голубому платью. Неважно сколько вам лет, главное желание и стремление. Хорошо ее наносить самостоятельно или под тональный крем.

    Первый аромат Molinard Jeune был создан химиком Молинаром. Дневной и Ночной восстанавливающий лифтинг-крем "Биоклиник" от Орифлэйм. У одного из деловых людей, например, имелся недостаток речи: в минуты волнения он начинал заикаться и тяжело такие случаи переживал.

    В это время они занимаются св ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Ссылка редактир. на портале:
    Сколько обращений за месяц этого архива: 4454 раз
    Колл. страниц в работе - 322 стр
    2,461 Mb
    Куратор созд. работы на ресурсе: Евгений

    Впрочем, длинные куртки прикрывающие бедра, также не забыты, так что если у вас есть необходимость скрыть какие-то особенности фигуры, вы все равно не останетесь без внимания модных дизайнеров. А еще косметические и spa-процедуры, массаж и джинн из волшебной бутылки в виде вашего мастера.

    Маски для Матовости кожи лица. Особенно она подходит девушкам с "нестандартной" формой лица: круглой, квадратной, треугольной. По сравнению с предыдущим сервисом на этом сайте представлено меньше вариантов причесок и цветовых решений.

    Данный тип подходят как для длинных, так и для коротких волос. Коктейльные укладки это некий средний вариант между ежедневной и вечерней прической, такие укладки придают образу женщины ухоженный и законченный вид и отлично могут подход ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Стр. в архиве - 1101 страниц
    Добавление скачки на портале - 16.3.10
    Модер. редактирования страницы на сайте - Владимир
    2627 раз
    Размер: 1,805 Mb
    txt

    Основной упор делается на решение практических задач, которые возникают при работе по выбранному направлению. Также Вы можете отправить нам сообщение с помощью формы обратной связи. Прически Виктории бекхэм фото 2014.

    Естественный макияж снова в моде , и для его создания нужно выбирать только нежные, натуральные оттенки декоративной косметики. Произошел от татуировки, однако на современном этапе развития этой отрасли, перманентный макияж существенно отличается от классической татуировки техникой исполнения, минимальной травматичностью, оборудованием, составом красителей, а так же скоростью выведения пигмента из кожи. Давайте объединяться в сети, ведь цели у нас общие. Смягчает, увлажняет, восстанавливает микрорельеф. Жаль,что хорошее обслуживание-это по-прежнему, всего ли ... Читать дальше »

    Просмотров: 366 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Страниц в работе -
    Год размещения на стр. - 2012, 06 апреля
    Обновил тему на ресурсе: Константин
    Колл. отзывов за сегодня данного файла - 764 раз
    Размер: 8,241 Mb
    Формат файла архив: rtf

    Без революций и мутаций эволюция не сделала бы из обезьяны человека. В Германии, в отличие от большинства стран мира, заключительную формулу вежливости принято ставить слева, и подпись, соответственно, также ставится с левой стороны листа. Наша мечта состоит в том, чтобы создать стиль, который будет вне времени. Данная книга, представляющая собой кладезь понятных и надежных принципов, должна быть на вооружении у каждого мудрого мужчины. Вспомните только, до какой степени практически любой служебный интерьер отражает имидж организации.

    А Вам, Катя, что же нравится по-настоящему, раз на Ваши пристрастия так сильно влияет лживая легенда Крида? Бизнесмен оптически становился очень широк в животе и бедрах, был практически кру ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz