Стилист уроки - Маска для поврежденных волос. Суббота
27.04.2024
08:36

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Колл. пользователей за сутки архива: 3413 раз
    Кем отредактирована страница на ресурсе: Сягаев Анатолий
    Расширение файла: архив
    29.3.11
    Размер архива: 7,664 Mb
    Сколько стр. в файле:

    Максим, ты пришел вечером домой из детского сада и тебе так хочется, чтобы мама прочитала тебе сказку. Эта прическа разнообразит ваш стиль, уберет длинные волосы (к которым, возможно, вы ещё не успели привыкнуть), откроет лицо и прибавит пару сантиметров в росте.

    Можно пригласить в помощницы подругу, которая первой оценит результат. Сейчас же я с удовольствием отмечаю, что могу даже в первый день, ранее самый для меня тяжёлый во всём цикле, наперегонки кататься с детьми на коньках, совершенно не ограничивая себя в активности. Если вы нарастили волосы и хотите подобрать подходящую прическу, обратите внимание на следующие нюансы. Наш зоосалон "Стильная штучка" уже пять лет предоставляет услуги высшего качества, такие как: модельные и г ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Кол-во стр. в арх.:
    6 марта 2012 г.
    Изменен. скачка на ресурсе - Мачихин Илья
    Отзыв. за неделю данного файла - 1332 раз
    1,462 Mb
    Расширение файла архив: архив

    Такая прическа отлично подойдет для праздничного вечера. Никогда не оголяется только одна рука, снимать надо обе перчатки. Сейчас под этикетом понимают определенное количество правил поведения, касающихся внешнего проявления отношения к людям. Каждой женщине приятно чувствовать, что ее волосы заставляют обращать на себя внимание.

    Хвостики могут быть как обычные – завяжите две резинки над уровнем уха, так и можно сделать хвостик на один бок, желательно волосы предварительно подвить, чтобы придать ему некой игривости. Какими бы ни были проблемы Вашей кожи и Ваши пожелания по уходу за ней - работа всегда начинается с процедуры очищения кожи - с чистки. Вечерние прически с челкой можно создавать на коротких и длинных волосах, они могут быть в классическом стиле или ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Год добавл. URL на портале: 10-мар-2012
    Колличество реценз. за день данного архива -
    Колл. страниц в работе -
    Размер архива - 1,189 Mb
    Евгений
    Расширение файла архив: rtf

    Асимметричные прямые или "рваные" контуры стрижек, игра длины и оригинальные чёлки нарушают в этом сезоне все привычные стандарты. При укладке можно использовать прямой пробор. Причин тому может быть множество: формы и черты лица, тип волос, возраст, детали образа, которые не сочетаются с приглянувшейся свадебной прической.

    Оценка комментария: 0 25 ноября 2009 Фристайл - отзыв 22 ноября обслуживалась у Ольги Мирошниченко: вот всё мне понравилось - и покраска и укладка и стрижка. К эротичным фактурам, безусловно, относится мех, в первую очередь, длинноворсовый, пушистый, потому что он ассоциируется с женскими волосами. Она позволит волосам красиво обрамлять лицо и в то же время увеличит объем волос.

    Элегантная дама почти никогда не рас ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Добавление URL на стр.: 1-фев-2012
    3311 раз
    Колличество страниц в арх. - 907 страниц
    Размер архива - 6,458 Mb
    Виталий
    Расширение файла архив -

    А тем, кто ищет оригинальный подарок, мы предлагаем уникальные гаджеты, купить которые нельзя ни через один интернет-магазин. Акция доступна без ограничений по сумме заказа. Двух пшиков много а один пшик после 30 минут звучит тихо очень.

    Он начинается ароматами аниса и грейпфрута. Во-первых, смоделируйте лицо, оставляя самым светлым центральный треугольник. Если у вас глаза светлые — голубые, серые, серо-зеленые — используй коричневый контурный карандаш, а для ресниц наиболее подходящей будет синяя, фиолетовая или светло-голубая тушь. Независимо от вида локонов, который Вы выберете, не забывайте о том, что частые "горячие укладки" не полезны для длинных волос и их не стоит практиковать ежедневно, особенно, если волосы имеют тонкую и нежную структуру. Мы сотруд­ничаем со многим ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Когда тема обновл. на ресурсе - 05 января 2013 г.
    Кол-во загрузок за сегодня этого архива: 308 раз
    Колл. стр. в файле - 405 страниц
    Размер файла - 1,222 Mb
    Модератор изменен. загр. на странице - Виталий

    Это не будет выглядеть слишком ярко, однако вариант этот довольно эффектный. Стратегия формирования имиджа Положительное мнение как результат процесса формирования имиджа. Женщины начинают украшать свои прически дорогими украшениями, диадемами. Благодаря своей форме данные стрижки создают великолепный эффект объемности. Старинные формы причесок сохранились только в купеческой и старообрядческой среде, а также среди крестьянства.

    Для волос средней длины стилисты также предлагают взять за основу стрижки боб и каре с челкой, только в удлиненном варианте. Она безупречно подойдет как вариант дневной и вечерней укладки и подчеркнет вашу индивидуальность и женственность. Когда кудри готовы, пройдитесь вдоль них пальца ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    В арх. - 434 стр

    Кем обновлен арх. на портале - Тарадай Николай
    379 раз
    Размер файла: 9,211 Mb
    Расширение файла архив:

    Лабораторная диагностика является одним из основных инструментов для постановки диагноза. Именно тогда ваша кожа будет иметь здоровый, красивый и естественный вид. Ритм лечения мезотерапией - одна процедура в 7-10 дней, в зависимости от проблемы.

    Что касается обычных укладок для волос средней длины, можно сделать асимметричную укладку на один бок. Этика речевого общения на государственной службе. Кроме того, ТМ La Roche Posay выпускает высококачественную декоративную косметику, а также лекарственные шампуни и всевозможные солнцезащитные крема.

    Да, это правда, хорошо выглядеть и самой знать об этом, и хорошо выглядеть и читать об этом в глазах своего мужчины, слышать об этом от него, а нет от подружек и родственников – совершенно разные вещи. Девушки, подскажите, пожалуйста, представлена ли кос ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Когда загр. добавлена на странице - 17.05.12
    3480 раз
    Колл. страниц в архиве: 209
    Размер - 4,444 Mb
    Кто редактир. страницу на странице - Кучерявый Расширение файла - html

    Чарующий взгляд глазам помогут придать зеленые, пурпурные, розовые, мерцающие синие, черные, фиолетовые и персиковые тени. Использовалось неограниченное количество всевозможных безделушек: индийские шкатулки, китайские вазочки, чучела животных, картины и многое другое.

    Лучше всего использовать шпильки, либо заколку-банан. После мытья головы хорошенько вытрите волосы полотенцем, затем можно досушить их горячей струёй воздуха из фена, установленного на низкую скорость. Существуют приёмы, которые нужны, чтобы правильно подстричь чёлку, сделать её просто великолепной, а женщину – неотразимой.

    Волосы стригутся методом наложения пряди на прядь. На сайте представлены примеры наших работ. Предварительно вытянутые с помощью утюжка прядки крепятся сп ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Время изменения на стр.:
    Сколько людей оставили отзыв - 1208 раз
    Сколько стр. в работе -
    Размер архива: 9,575 Mb
    Модератор обновл. стр. на портале: Василий
    html

    В советской моде послевоенного времени, по сравнению с 1930-ми годами актуальный силуэт стал шире, вещи были словно немного велики. Загорелое лицо эффектно выглядит с косметикой чернильно-синих тонов.

    Фотографии приятные, качество книги, мелованная бумага, все супер! Вместе с прической менялось и восприятие ее, как личности. Я вчера нашел сайт - там есть мужские интим стрижки фото. И напротив, если в новогоднем наряде доминируют пастельные тона, можно выделить глаза модными блестками или стразами.

    Ноги женщин продолжают скрываться под юбкой, держащейся на обручах и достигающей значительной ширины. Сегодня мы предлагаем легкий мастер-класс укладки для вечера "Розочка". Ниспадающие локоны, изящно обрамляя лицо, придают образу романтичность. Магаз ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    12 октября 2010 г.
    Сколько отзыв. за день этого архива: 2307 раз
    Стр. в файле - 594 стр
    Размер: 2,223 Mb
    Смотрящий размещения страницы на ресурсе - Хоменко Геннадий
    Расширение файла: rtf

    Научите ребёнка никогда не делать следующие вещи: Правила поведения за столом для детей, которые вы должны объяснить своему ребёнку: Ваш малыш может быть не знаком с обрядами других культур и религий, в которых произносится благодарственная молитва перед едой. Советы общие, должны работать для всех хлебопечек и должны быть применены в сочетании с инструкциями к вашей хлебопечке. Среди ведущих в данном направлении следует выделить следующие формы позиционирования: Сайтов может быть несколько. Обращайтесь с детьми с инвалидностью по имени, а с подростками и старше – как со взрослыми. Женские стрижки под Мальчика фото.

    Вы можете попробовать вернуться назад или перейти на главную страницу сайта. В Киевской Руси князья устраивали зас ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014


    Сколько страниц в архиве - 365
    Дата изменения скачки на портале - 23.03.2010
    Администратор созд. файла на ресурсе - Сколько рецензий за мес. архива - 2818 раз
    Размер - 7,625 Mb
    Расширение файла: архив

    Игровой развивающий набор американской компании успешно прошел тестирование на безопасность для здоровья ребенка, т.к. Татуаж (перманентный макияж) имеет целый ряд весомых плюсов:- во-первых, он выполняет корректирующие функции, отлично.

    Только до Нового года со скидкой 20 % можно будет купить эксклюзивные наборы Лего из серий Ниндзяго, Сити, Стар Варс, Дупло, Техник и Супер Герои. Более простой способ – это просто красить ногти в разные цвета. Любой фотографией или информацией из "Женского журнала" можно поделиться с подругами и друзьями, отправив сообщение, электронное письмо или ссылку через соцсети: Twitter или ВКонтакте.

    Многие женщины восхищаются макияжем актрис, которые играют восточных красавиц. ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: vladimirgxja7n | Дата: 08.05.2014

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz